Пасха на Посаде

Христос Воскресе!

Вот и наступила Святая Христова Пасха!

24 апреля на божественной литургии по окончанию службы деток нашего прихода поздравили со светлой Пасхой и вручили подарки. Затем детей пригласили на спектакль, подготовленный учениками нашей воскресной школы! Вначале настоятель нашего храма отец Александр Антошкин поздравил всех зрителей с великим праздником, и наши актеры начали представление! В этом году деток познакомили с Пасхальной Красной Шапочкой! Наши гости увидели очень неожиданный вариант известной сказки, которая рассказала о дружбе, вере и любви! Зрители очень внимательно следили за происходящим на сцене и радовались победе добра и любви.

После представления гостей ждало продолжение праздника на улице! Здесь были конкурсы на любой возраст и настроение! Детки могли походить на ходулях, перетягивать канат, испытать свою меткость на катапульте или проверить реакцию в игре «рыбак и рыбка»! Малыши тоже не стояли в стороне! Самые маленькие гости играли на красной горке и катали брёвнышки. Все желающие могли сделать пасхальную поделку. Много было забав для разных возрастов!

Но самым приятными и не забываемыми были прогулка в экипаже, запряженным красивейшей лошадкой и возможность позвонить в колокола!

Для поддержания приятного настроения была организована трапеза! А детки получили в подарок красивые красные шары! Праздник получился легким и душевным! Спаси господи!

Господь подарил нам замечательный день и прекраснейшую погоду!

Слава Богу за все!

Просмотры(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.