Кирилло-мефод олимпиада и окончание учебного года 27.05.2018

     20 мая в нашей Воскресной школе прошла Кирилло-Мефодиевская олимпиада.

Это итоговая проверка учащихся — как они усвоили учебный материал. В этот раз олимпиада проходила одновременно для всей Воскресной школы. Ученики самой младшей группы «Зернышки» (4-6 лет) устно отвечали на вопросы по предмету «Введение в Закон Божий», остальные ученики выполняли задания письменно. В группе «Росточки» (6-8 лет) вопросы были по Закону Божиему. В средней группе (9-11 лет) — по Ветхому Завету, в старшей группе (11-13 лет) — по Новому Завету. Ребята волновались, но все справились с заданиями.
27 мая после Божественной литургии духовник Воскресной школы священник Алексий Калачиков, педагоги, ученики и родители отслужили Благодарственный молебен по завершении учебного года. Для ребят двух младших групп в это время был организован урок рисования.
Потом в торжественной обстановке объявили результаты олимпиады, и состоялось награждение победителей. Дети получили памятные грамоты и книги. За праздничным столом все вместе отметили завершение учебного года. Вот и лето пришло — каникулы!

Смотреть фотографии >>>

Просмотры(49)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.