Долгожданная встреча!
В праздник Светлой Пасхи на территории нашего храма прошло праздничное мероприятие. После божественной литургии для детей был показан спектакль «Принцесса Фавста», подготовленный учениками и педагогами воскресной школы, в котором было рассказано об исцелении слепой принцессы и обретении ею веры. Перед началом спектакля настоятель нашего храма протоиерей Александр Антошкин поздравил присутствующих с наступившей Пасхой.
После спектакля на прихрамовой территории состоялось уличное гуляние под веселую музыку с конкурсами и играми. Был проведен мастер-класс для малышей по изготовлению пасхальной поделки. Все детки получили разноцветные шарики.
Также было организовано катание на повозке, запряженной чудесной лошадкой! В чайной каждый желающий мог подкрепиться и насладиться пасхальным угощением! Также все могли подняться на колокольню и позвонить в колокола!
Господь Бог подарил нам восхитительный день, наполненный теплом и радостью!
Христос Воскресе!
Просмотры(4)