4 ноября 2018г.

4 ноября, в день  Казанской иконы Божией Матери, после Божественной Литургии в Воскресной школе нашего храма прошел праздник.

На празднике, в рамках ежегодной акции «Согреем детские сердца» присутствовали дети из малообеспеченных и многодетных семей г. Звенигорода. После Литургии все были приглашены на трапезу.

Ученики средней и старшей групп воскресной школы показали литературно-музыкальное театрализованное представление «Царская семья». Тема выбрана не случайно. В этом году исполнилось 100 лет со дня мученической кончины святых Царственных страстотерпцев, и  хочется вновь и вновь читать их житие,  узнавать новые факты истории XX века.

Представление сопровождалось показом фотографий. Дети рассказали про каждого члена Царской семьи и сыграли несколько сценок из их жизни. Зрители погрузились в атмосферу того времени, яснее представили, что переживали и чувствовали святые мученики.

После представления руководитель воскресной школы иерей Алексий Калачиков поздравил детей с праздником и вручил иконы царственных страстотерпцев.

Смотреть фотографии >>>

Посмотреть видео >>>

Просмотры(47)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.